ДАВИНЧИ на Красноармейской 132 — многопрофильное учреждение, где проводят консультации и диагностику для взрослых и детей. В клинике принимают специалисты в области гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и других направлений. Обслуживание пациентов организовано по предварительной записи.
В клинике принимают 71 врач. Стоимость первичного приёма — от 1 425 до 6 365 ₽.
В клинике доступно 180 услуг и 29 видов диагностики. Цены указаны по данным клиники и могут отличаться в зависимости от врача, программы или условий приёма.
22 проверенных отзыва — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.
Большая часть отзывов о клинике — положительные. Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга клиники.
Внимательный доктор. Она грамотно ответила на все интересующие меня вопросы, разложила все по полочкам, назначила анализы и объяснила, что нужно делать.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего сотрудника ! Мы благодарны за оказанное доверие.С уважением, КДЦ ДАВИНЧИ
Приятный и приветливый доктор - профессионал своего дела. Она ответила на мои вопросы, дала рекомендации и проконсультировала. Врач терпеливо и несколько раз мне объясняла, если что-то было не понятно.
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты. С уважением, КДЦ ДАВИНЧИ
Мы наблюдаемся у этого врача. У нас есть план лечения. Мы ходим к доктору и проверяем показатели. По динамике у нас идет улучшение. Вежливый специалист, который все хорошо разъясняет и говорит по делу.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны посещением нашего доктора.С уважением, КДЦ ДАВИНЧИ
Доктор внимательный. На первом приеме она меня осмотрела, изучила анализы, исследования, назначила лечение и дообследование.
Попала к самому лучшему маммологу-онкологу! Ольга Эдуардовна действительно профессионал своего дела, видно, что это призвание по жизни! Очень тщательно осматривает своих пациентов и относится к нам как к своим близким, в этом я убедилась сама. 23-го февраля была проведена операция ВАБ. Всё прошло хорошо, еще раз хочу поблагодарить Ольгу Эдуардовну за такой чуткий подход и операцию!
Документы, подтверждающие право клиники на ведение медицинской деятельности.